В Дрожжановском районе РТ будет проходить муниципальный этап республиканской онлайн-акции «Сабантуй ГТО» в 2024 году

4 июля 2024 г., четверг

С 8 июля в Дрожжановском районе стартует муниципальный этап Республиканской онлайн-акции «Сабантуй ГТО» в 2024 году. Она продолжится по 21 июля 2024 года. Победитель муниципального этапа будет представлять район на республиканском этапе акции, который будет проходить с 22 по 29 июля 2024 года.

Требования к видеороликам:
— необходимо снять участника (конкурсанта), выполняющего совершающего рывки гирей и прыжки в длину с места толчком двумя ногами;
-конкурсант должен стоять на фоне баннера ГТО и распознавательных знаков района (название района, города, достопримечательность, баннер с названием района и т. д.);
— допускается участие в видеоролике 2 человек;
— оригинальность;
— длительность не более 60 сек.

Прием конкурсных работ для участия на муниципальном этапе акции осуществляется на электронный почтовый адрес — Vildanov. Ruslan@tatar. ru или по ватсапу на номер 89270387410 до 20 июля 2024 года. Победитель муниципального этапа будут представлять наш район на республиканском этапе акции.

В республиканском этапе рассматриваются строго по одному видеоролику от каждого района. По итогам республиканского этапа определяются три победителя. Победители определяются следующим образом:
— один район — победитель определится оффлайн голосованием судейской коллегии;
— один район — победитель — с наибольшим количеством лайков видеоролика в социальной сети ВКонтакте на страницах ЦТ муниципальных районов;
— один район-победитель с помощью генератора случайных чисел (номер муниципального района будет определяться в соответствии с алфавитным порядком).

Победители получат дипломы, сувенирную продукцию с символикой ГТО.