Проводы в армию: новобранцы из Дрожжановского района РТ ушли служить

28 июня 2024 г., пятница

Этот день стал особенным как для будущих солдат

Сегодня, 28 июня 2024 года, в парке им. Петра Дементьева Дрожжановского района проводили четверых молодых людей в армию.

Поддержать и пожелать успеха новобранцам, которые отправляются служить в ряды Вооруженных сил России пришли начальник отдела по делам молодежи, спорту и туризму исполнительного комитета Руслан Вильданов, начальник отдела культуры исполнительного комитета Зульфат Сагдеев, главы поселений, родные, друзья и близкие ребят.

Этот день стал особенным как для будущих солдат, так и для их родных и близких, ведь отправка в армию — это не только обязанность, но и честь для каждого молодого человека.

«Мы гордимся тем, что у нас растут достойные ребята, которые готовы служить своей стране. Это поистине благородное дело, и мы желаем им сил, мужества и успехов на новом этапе их жизни», — отметил Зульфат Сагдеев.

Также заместитель главы Стародрожжановского сельского поселения Рамиль Низамов выразил слова поддержки и пожелал новобранцам удачи в службе.

Отдать долг Родине отправились Владислав Алексеев из села Новое Ильмово, Марсель Камалов из села Старое Дрожжаное, Андрей Тихонов из села Городище и Ильдан Шарафутдинов из села Старые Какерли.