Очередной гуманитарный груз отправился из Дрожжановского района РТ бойцам СВО

24 июня 2024 г., понедельник

Гуманитарный груз сопровождает лично глава района.

Очередной гуманитарный груз сегодня, 23 июня 2024 года, ранним утром отправился нашим ребятам в зону СВО.

Гуманитарную помощь сопровождает лично глава Дрожжановского района РТ Марат Гафаров.

Гуманитарный груз был собран непосредственно с помощью наших жителей, индивидуальх предпринимателей, руководителями хозяйств, нашими земляками, работниками организации и предприятий.

Глава Дрожжановского района РТ Марат Гафаров в соцсетях выражает всем слова благодарности.

"Спасибо всем неравнодушным жителям Дрожжановского района, нашим землякам! Благодаря вам мы в очередной раз собрали большую гуманитарную помощь для наших защитников.Продукты питания, средства для личной гигиены и для быта, одежда, квадрокоптеры, технические средства связи, противодроновое ружье, тепловизор, бензогенераторы, именные посылки, запчасти для техники...Наши волонтеры плетут маскировочные сети, делают окопные свечи, готовят сухой суп — так полюбившийся бойцам. Спасибо всем неравнодушным за вклад в нашу Победу!Наша сила в единстве!", написал он.