7 апреля 2023 года состоится заседание Совета района

30 марта 2023 г., четверг

В соответствии с подпунктом 2 статьи 39 Устава Дрожжановского муниципального района Постановлением Главы Дрожжановского муниципального района от 30 марта 2023 года № 14 созывается внеочередное заседание Совета Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва.

В повестку дня внеочередного заседания внесены следующие вопросы:

1. О досрочном прекращении полномочий Руководителя Исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан.

2. Об исполняющем обязанности Руководителя Исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан.

3. О конкурсе на замещение должности Руководителя Исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан.

4. Разное.

Заседание Совета района состоится 7 апреля 2023 года в 10:00 часов в зале заседаний Исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района.