Состоялось двадцать седьмое заседание Совета Дрожжановского муниципального района

28 марта 2023 г., вторник

В работе заседания приняли участие депутаты Госсовета РТ Шакир Ягудин и Ринат Гайзатуллин.

Сегодня, 28 марта 2023 года, в зале заседаний Исполнительного комитета состоялось двадцать седьмое заседание Совета Дрожжановского муниципального района.

На повестке дня были рассмотрены вопросы:

1) О внесении изменений в решение Совета Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан от 14.12.2022 № 23/2 «О бюджете Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».

2) Об утверждении Правил землепользования и застройки Большеаксинского сельского поселения Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан.

3) Отчет о деятельности Контрольно-счетной палаты Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан за 2022 год.

4) О докладе общественного помощника Уполномоченного по правам человека в Дрожжановском муниципальном районе Республики Татарстан «О соблюдении прав и свобод человека и гражданина в Республике Татарстан, а также на территории Дрожжановского муниципального района в 2022 году».

5) Об итогах служебной деятельности отдела МВД России по Дрожжановскому району за 2022 год и задачах на предстоящий период.

Работу заседания вел глава Дрожжановского муниципального района Марат Гафаров. Также приняли участие депутаты Госсовета РТ Шакир Ягудин и Ринат Гайзатуллин

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International