В Дрожжановском районе простились с военнослужащим, который погиб в СВО

19 декабря 2022 г., понедельник

Сегодня,19 декабря 2022 года, в селе Новые Чукалы Дрожжановского района состоялась церемония прощания с военнослужащим Фанилем Валиуллиным, который погиб, выполняя свой воинский долг в СВО.

В последний путь мужчину провожали родные, близкие и друзья, руководители района, жители села.

— Он отдал свою жизнь ради обеспечения безопасности своей страны и своего народа. «Мы всегда будем это помнить», -сказали слова соболезнования глава района Марат Гафаров и руководитель Межрегионального территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Республике Татарстан и Ульяновской области Альберт Хайрутдинов.

Выступающие отметили, что Фаниль был добрым и отзывчивым, готовым прийти на помощь всегда.