Начинающих фермеров Дрожжановского района приглашают пройти обучение

16 мая 2022 г., понедельник

С 27 по 28 мая 2022 года в г.Казани пройдет Школа начинающего фермера (далее – Школа).

Основной задачей проведения Школы является подготовка потенциальных участников грантовых конкурсов Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан к процедуре отбора бизнес-проектов и реализации их на сельских территориях в 2022-2023 гг.

К участию приглашаются представители муниципальных образований от 18 до 35 лет, проживающие в сельской местности и желающие начать своё дело в сфере аграрного бизнеса (в том числе предприниматели, ведущие свою деятельность до одного года).

Мероприятие пройдет по адресу: г.Казань, ул. Петербургская, д.11.

Для участия в Школе необходимо в срок до 25 мая 2022 года заполнить электронную заявку по ссылке: https://clck.ru/h2tkt.