Глава района Марат Гафаров поздравил многодетную маму с рождением пятого ребенка

17 января 2022 г., понедельник

15 января 2022 года Глава района Марат Гафаров поздравил многодетную маму Гулию Миначеву с рождением пятого ребенка.

В семье Гулии и Рамиля Миначевых из села Нижние Каракитяны в старый Новый год появился пятый ребенок-девочка.

- Это второй большой подарок району за неделю, и я рад, что в Дрожжановском районе возрождается очень важная традиция многодетности семей. Желаю, чтоб у вас всё было хорошо, все были здоровы. Ну а со свой стороны, муниципалитет сделает все возможное, чтобы создать для наших многодетных семей атмосферу уюта, комфорта и безопасности, - отметил Марат Гафаров.

Глава района Марат Гафаров и начальник отдела ЗАГС Альбина Шарафутдинова вручили многодетной маме подарки.