Дрожжановцы вышли на очистку кладбища

31 июля 2021 г., суббота

Сегодня в селе Старое Дрожжаное был проведен субботник по уборке и благоустройству центрального кладбища.

Такие субботники традиционно проводятся ежегодно.

На этом субботнике собралось много людей. На очистку территория вышел лично и Глава района Марат Гафаров, руководители, представители организации и предприятий. Не остались в стороне от ответственной работы и некоторые жители села.

Здесь проводились работы по очистке территории, кто-то убирал кустарники, кто-то вырубал деревья. Весь собранный мусор погрузили в трактор. Входная площадь кладбища была расчищена, расширена и освещена.

В своём Инстаграмм Глава района Марат Гафаров поблагодарил всех, кто принимал участие в субботнике. Было проделано много работы, но за один день не все удалось выполнить. Хотелось бы, чтобы такие субботники, ставшие доброй традицией, продолжались и впредь. И в нём приняли участие побольше жителей села.

Гелзиган Шарапова:

- Здесь похорена моя мама. Я часто хожу на её могилу, и в этот раз не смогла оставться в стороне. Ведь благое дело всегда вернется нам сторицей, то есть добром.