О проведении Единого дня «открытых дверей» для предпринимателей

12 мая 2021 г., среда

19 мая 2021 года с 14.00 до 16.00 часов в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан (Татарстан) в Буинском, Дрожжановском, Тетюшском, Апастовском районах по адресу: Дрожжановский район, с.Старое Дрожжаное, ул.Кооперативная, дом 10 проводится Единый день «открытых дверей» для предпринимателей.

Целью Единых дней «открытых дверей» является оказание бесплатной консультационной помощи предпринимателям в пределах компетенции Управления.

В целях предупреждения распространения в Республике Татарстан новой коронавирусной инфекции (Covid-19) прием предпринимателей в Единый день «открытых дверей» будет осуществляться по предварительной записи по номерам 8(84375) 2-22-91.