Поздравление Главы Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан Марата Гафарова с 76-годовщиной Великой Победы

8 мая 2021 г., суббота

                       Дорогие ветераны, участники Великой Отечественной войны, труженики тыла! Уважаемые дрожжановцы!

     От всего сердца поздравляю Вас с самым светлым, самым долгожданным праздником – 76-летием Победы нашего народа в Великой Отечественной войне.
     Для нас всех это самый главный, самый дорогой праздник. Мы всегда отмечаем его торжественно и всенародно. Все вместе.
     Духовное, нравственное значение Дня Победы остается неизменно великим, а наше отношение к нему — священным. Это наша память и гордость, история нашей страны, история каждой семьи, часть нашей души, которую передали нам отцы и матери, наши бабушки и дедушки.
     Сегодня мы остро чувствуем все величие их судеб, вспоминаем тех, кого уже нет с нами, с любовью вглядываемся в их лица на фотографиях разных лет, желаем долгих лет жизни нашим ветеранам, преклоняемся перед великим поколением победителей.
     Они сделали для Родины для будущего поколения столько, что это никак не измерить, ничем не оплатить. Они защитили мир, восстановили города и села, добились грандиозных свершений.
Мы склоняем головы перед светлой памятью всех, кто не вернулся с войны, перед памятью сыновей, дочерей, отцов, матерей, дедов, прадедов, мужей, жен, братьев, сестер, однополчан, родных, друзей.
Мы выражаем искреннюю признательность и глубокую благодарность труженикам тыла, которые и поныне в строю. Вдали от линии фронта Вы мужественно держали свою линию обороны, отдавая Победе все силы, здоровье, молодость, обеспечили крепкий и надежный тыл страны.
     Наш долг – хранить память о великом подвиге, чтить доблесть и славу нашего героического народа. И конечно же, окружить вниманием и заботой ветеранов.
     С особой теплотой я обращаюсь к нашим ветеранам, труженикам тыла – всем, кто пережил страшные военные годы, каждый день приближая Великую Победу. Земной Вам поклон и бесконечная благодарность! Желаю Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, бодрости духа, любви и заботы благодарных потомков. Спасибо за свободу, мирное небо над головой!  С праздником Великой Победы! 

           Глава Дрожжановского муниципального района       Марат Гафаров
 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International