В Дрожжаном стартовал чемпионат по волейболу среди предприятий и учреждений

13 апреля 2021 г., вторник

   12 апреля стартовал чемпионат района по волейболу среди команд предприятий и учреждений района. Право открыть чемпионат среди женских команд представилось командам Отдела культуры и Дрожжановского техникума отраслевых технологий.

   В этой встрече со счетом 2:0 победила команда Отдела культуры. Среди мужских команд в первый день чемпионата состоялись две игры. Команда Спортивной школы со счетом 2:0 обыграла объединенную команду Стародрожжановской СОШ №1 и Дрожжановского техникума отраслевых технологий, во второй встрече команда “112” (объединенная команда РОВД+ЦРБ+МЧС) со счетом 2:0 обыграла команду Газовиков.  
   Напомним, среди мужских команд на участие заявились 10 команд, которые были разделены на две группы, среди женских команд участвуют 8 команд, которые также образовали две группы. Игры в группах как среди мужских, так и среди женских команд будут проходить по круговой системе. Из групп выходят по две сильнейшие команды, в полуфинальных матчах встретятся команды А1 - Б2, А2 – Б1. Далее проигравшие команды разыграют 3 место, а победители полуфинальных встреч встретятся в финале и поборются за Кубок чемпионата района по волейболу среди команд предприятий и учреждений района. Игры среди мужских команд проходят в универсальном спортивной зале “Алтын”, игры женских команд – в физкультурно-оздоровительном комплексе “Чемпион”.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International