Состоялось заседание КЧС и ОПБ Дрожжановского района

14 января 2021 г., четверг

В рамках исполнения Распоряжения КЧС и ОПБ Республики Татарстан №01-21-р от 06.01.2021 «О дополнительных мерах по обеспечению пожарной безопасности на территории Республики Татарстан, снижению количества пожаров в быту и гибели людей на них», указания Главы Дрожжановского МР, в целях стабилизации обстановки с пожарами в жилищном фонде и гибели людей на них и проведения православного праздника Крещение Господне, 13 января 2020 года состоялось заседание КЧС и ОПБ Дрожжановского района.

В ходе заседания были заслушаны главы сельских поселений района, на территории которых в 2020 году произошли пожары с гибелью людей.

С докладами выступили директор КЦСОН «Забота» Вафин Ильгизар Рафикович и начальник Дрожжановского пожарно-спасательного гарнизона, старший лейтенант внутренней службы Колпаков Роман Николаевич с предложением по организации профилактической работы в жилом фонде. Также состоялось обсуждение проблемных вопросов в области пожарной безопасности Дрожжановского муниципального района.