Поздравление Главы Дрожжановского муниципального района Марата Гафарова с Днём работника прокуратуры РФ

12 января 2021 г., вторник

Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры!

Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

День работника прокуратуры Российской Федерации – это праздник людей долга и чести, стоящих на страже интересов государства, защищающих общество и конкретного человека. Охранять законность и правопорядок – одна из самых почетных и ответственных задач работника прокуратуры. Благодаря вашему профессионализму и компетентности каждодневно обеспечивается безопасность наших семей, наших детей, развивается и растёт авторитет района и республики. Хочу выразить признательность всем ветеранам службы, которые внесли достойный вклад и передали накопленный опыт новому поколению работников прокуратуры.

Понимая значимость профессии, с глубоким уважением хочется пожелать мира и спокойствия вам и вашим семьям, крепкого здоровья и той отдачи от работы, которую вы ожидаете. Счастья, благополучия и процветания вам и вашим близким!

Марат Гафаров, Глава Дрожжановского муниципального района