Работающая молодежь Дрожжановского района выступает на фестивале «Наше время – Безнең заман»

21 ноября 2020 г., суббота

Сегодня, 21 ноября, состоится Гала-концерт зонального этапа VIII ежегодного открытого республиканского телевизионного фестиваля творчества работающей молодежи «Наше время – Безнең заман». Фестиваль проходит при поддержке Президента РТ Рустама Минниханова.

Мероприятие проходит с соблюдением всех требований Роспотребнадзора в условиях Covid 19.

Программа фестиваля в этом году посвящена историческим датам: 100-летию ТАССР и 75-летию Победы. Победители будут награждены кубками, дипломами и призами. Обладатель Гран-при фестиваля получит диплом, переходящий кубок Президента Республики Татарстан и денежную премию.

На фестивале в разных номинациях принимает участие и дрожжановская работающая молодежь. Желающие смогут посмотреть выступление участников в режиме онлайн в 18.00 часов по ссылке http://bzzm.ru/.