Дрожжановцы участвуют в работе республиканского семинара по добровольчеству

21 ноября 2020 г., суббота

С 19 по 22 ноября 2020 года в Молодежном центре "Волга" г. Казань проходит Республиканский семинар для ответственных за взаимодействие с добровольцами (волонтерами) и добровольческими (волонтерскими) организациями, занятых в области реализации государственной молодежной политики.

Программа семинара рассчитана на четыре дня и проводится с двумя группами: Заместители Руководителей Исполнительных комитетов муниципальных районов Республики Татарстан по социальным вопросам и начальники отделов/управлений Министерств Республики Татарстан, курирующие вопросы добровольчества, а также начальники и курирующие вопросы добровольчества специалисты отделов по делам молодежи муниципальных районов Республики Татарстан и руководители добровольческих (волонтерских) центров муниципальных районов Республики Татарстан.

Дрожжановский район представляют: заместитель руководителя Исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района по социальным вопросам Айрат Залялов, начальник отдела по делам молодёжи и спорта Руслан Вильданов, педагог-организатор Молодежного клуба "Созидание" Румия Идиатуллина.