Жители Дрожжановского района приходят на выборы Президента всей семьей

18 марта 2018 г., воскресенье

Дрожжановцы  приходят реализовать свои права на участки целыми семьями. К примеру, жители села Старое Дрожжаное Румия и Рамиль Бахитовы  пришли голосовать вместе со своими детьми. По словам главы семейства Рамиля Бахитова, традиция активно участвовать в жизни родного района  и всей страны в их семье передается из поколения в поколение.

-Я помню, как мы со своими родителями также приходили на все выборы, и отец рассказывал, что необходимо принимать участие в процессе, делать свой выбор, —присоединяется к разговору и супруга  Румия Бахитова. — Вот теперь мы тоже приходим на выборы вместе с детьми. Важно показать своим примером, что необходимо принимать решение самим, не оставаться в стороне от важнейших событий страны. Мы воспитываем двух сыновей-патриотов  и хотим, чтобы наша страна была сильная, успешная и развивалась. Мы гордимся ей и хотим, чтобы наше дети тоже гордились Россией!»