декабря 2017 г.
понедельник

Все события в жизни человека, от рождения до ухода в мир иной, связаны с органами под известным названием ЗАГС.

В Дрожжановском районе  появились логотипы избирательной кампании 2018 года. Конструкции разместили сегодня 18 декабря. Одна из них установлена в здании МФЦ «Мои документы» на татарском языке, другие два на территории  агропромпарка «Дрожжаное» и мелиорации.

Труженица тыла из села Старые Какерли Дрожжановского района  Гульзиган апа Садретдинова – яркий пример мужества, стойкости и трудолюбия.

Со вторника, 19 декабря 2017 года начинает работать лыжная база на территории лесничества Старые Чукалы Дрожжановского района.

Сегодня, 17 декабря, в спортзале Стародрожжановского многопрофильного лицея был проведен турнир по бадминтону по парной игре  на кубок Президента Федерации по бадминтону Дрожжановского района. Играть в бадминтон в районе начали несколько лет тому назад, сегодня же у этого вида спорта есть свои любители и среди взрослого населения и ветеранов-пенсионеров, среди подростков и детей, даже можно сказать уже профессионалы.