Дрожжановский техникум приглашает к участию на конкурсе «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей»

14 ноября 2019 г., четверг

Информация о конкурсе доступно по телефону 8(8437) 2 24 91.

В год рабочих профессии  в Республике Татарстан, 26 ноября 2019 года на базе  Дрожжановского техникума отраслевых технологий состоится Районный конкурс профессионального мастерства  по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей».

Задание для конкурсантов состоит из 3-х модулей мирового чемпионата WorldSkills Russia 2019 года:

Модуль А

Системы управления двигателем;

Модуль D

КПП (механическая часть);

Модуль Е

Механика двигателя.

Приглашаются молодые автомеханики, слесари по ремонту автомобилей, студенты техникумов и колледжей в возрасте от 17 до 35 лет включительно.

Заявки на участие принимаются до 25 ноября 2019 года по адресу: Дрожжановский район, с. Старое Дрожжаное, ул. Дзержинского, д.36 ГАПОУ «Дрожжановский техникум отраслевых технологий.

Электронный адрес: pu-90drojjanoe@rambler.ru.

Информация о конкурсе доступно по телефону 8(8437) 2 24 91.

Ответственный за проведение конкурса заместитель директора по УПР Нигманов Раил Ислямгалиевич.

Для жителей района и учащихся школ будут организованы мастер – классы по ремонту автомобилей.