В Дрожжаном возобновлена работа «горячей линии» по доставке товаров пожилым

22 октября 2020 г., четверг

Помощь по доставке оказывают волонтеры.

На территории Дрожжановского муниципального района возобновлена работа телефона «горячей линии»  2-22-52 для одиноких и одиноко проживающих граждан, инвалидов и семьям находящихся на «самоизоляции» по доставке продуктов питания первой необходимости, лекарственных препаратов без рецепта врача.

Данная услуга позволит вышеуказанной категории граждан не выходить из дома, что бы не подвергать себя риску заражения.

Напоминаем, что данная услуга оказывается совершенно бесплатно, но покупки продуктов питания, лекарственных препаратов производится за счет средств граждан.

Помощь по доставке оказывают созданные отряды волонтеров. Такие отряды имеются в каждом сельском поселении.

Напоминаем Вам телефон горячей линии - 2-22-52;

График работы с. 8-00 до 16-00, перерыв с12-00 до 13-00 ежедневно.

МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС, ЧТОБЫ ВЫ ОСТАВАЛИСЬ ДОМА!

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!