В Дрожжановском районе единороссы приняли решение о выдвижении кандидата на должность Главы района

28 сентября 2020 г., понедельник

В Дрожжановском районе прошла очередная конференция Дрожжановского местного отделения Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

В работе конференции приняли участие 39 делегатов из первичных отделений и из сторонников партии «Единая Россия».

В конференции подвели итоги избирательной кампании. Были рассмотрены вопросы об обновлении состава Местного политического совета, о выдвижении кандидатуры на должность Главы Дрожжановского муниципального района РТ.

По результатам тайного голосования делегаты конференции доизбрали в состав Местного политического совета Р.Н.Дружкова, секретаря Новоильмовского первичного отделения партии и М.В.Денисову, секретаря Звездинского первичного отделения партии.

На должность Главы было  выдвинуто две кандидатуры: М.Р. Гафарова и Г.И.Халитова. После разглашения итогов тайного голосования стало известно, что большинство депутатов поддержали кандидатуру депутата Совета Стародрожжановского сельского поселения  по одномандатному округу №4 Марата Гафарова.