Антивирусный лизинг без первоначального взноса продлен до 1 июля

3 июня 2020 г., среда

   С учетом оказанной финансовой поддержки со стороны федерального бюджета, высокого спроса на специальные условия и большого количества обращений аграриев с просьбами о продлении акции Росагролизинг продлил действие антивирусного предложения еще на 1 месяц.

   По данным Минсельхозпрода РТ от татарстанцев по данной программе начиная с апреля текущего года поступило уже более 400 заявок на приобретение техники.

   По условиям специального предложения сельхозпроизводители могут приобрести в лизинг сельхозтехнику и оборудование без выплаты первоначального взноса с сохранением льготной ставки от 3%. Кроме того, в полном объеме сохраняются все скидки и акции от производителей, срок действия договора лизинга пропорционально увеличен. Для принятия решения по сделке необходимо всего 3 документа, а рассмотрение заявки осуществляется за 8 часов. Спецпредложение призвано сделать еще доступнее программы обновления парка техники для различных категорий сельхозпредприятий.

   Мера направлена на поддержку татарстанских аграриев, на которых возложена задача обеспечения продовольственной безопасности республики и успешного проведения весенних полевых работ в текущей экономической и эпидемиологической ситуации.

   Более подробную информацию об участии в программе можно получить в отделе инженерно-технического обеспечения АПК министерства по телефону (843)221-76-59 или на сайте www.rosagroleasing.ru.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International