Заседание Совета Дрожжановского муниципального района

22 августа 2017 г., вторник

В соответствии с пунктом 2 статьи 39 Устава Дрожжановского муниципального района Постановлением Главы Дрожжановского муниципального района от 18 августа 2017 года № 30 созывается девятнадцатое заседание Совета Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва.
      В повестку дня очередного заседания внесены следующие вопросы:
       1) О внесении изменений в решение Совета Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан от 19 декабря 2016 года № 13/2 «О бюджете Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».
       2) О согласовании замены дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципальных районов (городских округов) дополнительным нормативом отчислений в бюджет Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан от налога на доходы физических лиц на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов.
       3) Разное.
       Заседание Совета района состоится 25 августа 2017 года в 8.30 часов в зале заседаний Исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района.