Жительнице села Старое Шаймурзино Дрожжановского района исполнилось 90 лет

29 июня 2017 г., четверг

Сегодня  жительнице села Старое Шаймурзино Адие Каримулловне Хамидуллиной  исполнилось 90 лет. Юбиляршу поздравили заместитель главы района Алексей Сарафанов и глава сельского поселения Илгам Бикчуров.

Детские годы и юность  у неё и прошли в трудности. Окончив 4 класса, она начала работать в колхозе. Вырастила двоих детей.

Серебристые паутинки щедро украсили волосы этой женщины, стойко перенесшей трудную военную молодость, потерю близких людей, но в глубоких морщинках осталась теплая улыбка, отразилась доброта сердца,  с которой она всегда относилась к людям. За это судьба не обидела ее на старости лет.

Сегодня Адия Каримулловна  живет  с дочерью, согрета вниманием сына, снохи, внуков и правнуков.

Гости пожелали юбилярше здоровья, благополучия, подарили подарок от главы и поздравительную открытку от Президента РФ.