В Дрожжановском районе проходит праймериз партии "Единая Россия"

29 июня 2017 г., четверг

Сегодня в Дрожжановском районе стартовали  предварительные голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты представительных органов муниципальных образований в выборах, которые состоятся 10 сентября 2017 года.

Одним словом, вместо сложивших свои полномочия депутатов местного самоуправления в сентябре жители выберут новых. Такие выборы пройдут в трёх сельских поселениях Дрожжановского района: в Нижнем Чекурске, Звездинском и Малоцильнинском сельском поселении.

Сегодня предварительные голосования – праймериз прошли  в Звездинском и Малоцильнинском сельском поселении.   Здесь были представлены по два кандидата от партии «Единая Россия».

Выборщиков с ними ознакомили заместитель главы района Алексей Сарафанов и руководитель Аппарата Совета Дрожжановского муниципального района  Эмиль Ахметов.  Позже выборщики, взяв бюллетени определенной формы, тайно проголосовали за одного из двух кандидатов.
Как известно, «Единая Россия» – единственная на сегодняшний день партия, которая организует выборы кандидатов в депутаты на праймериз. Это делается с тем, чтобы на этот важный пост пришли исключительно достойные люди, завоевавшие доверие людей.

В Звездинском  сельском поселении, которое объединяет несколько сел, хотят избрать активного и деятельного депутата, одним из которых является Виктор Григорьев. Он активный участник в общественных начинаниях, организатор многих мероприятий, которые проходят в селе. В своей программе озвучил также желания сельских жителей, дальнейшее благоустройство и улучшение условия жизни народа.

– Приносить людям пользу – огромное удовольствие, – говорит Виктор Григорьев, - Я хочу и буду помогать тем, кто в этом нуждается.