В Дрожжаном определили победителя муниципального этапа «Воспитатель года -2017»

30 января 2017 г., понедельник

27 января 2017 года на базе МБДОУ «Стародрожжановский детский сад №2 «Сказка»» Дрожжановского муниципального района РТ состоялся муниципальный этап конкурса профессионального мастерства в сфере дошкольного образования.

Конкурс-это всегда волнение, творческий азарт и вдохновение. В конкурсе участвовали 7 умных , смелых и красивых воспитателей нашего района. Конкурс делился на 2 этапа. На первом этапе воспитатели показали педагогическое мастерство с детьми, а на втором творческую презентацию. Выполнение конкурсных мероприятий  в баллах в соответствии с критериями, установленными  Положением оценили члены жюри:

1.Милимова Е.А. -  начальник МКУ «Отдел образования Исполнительного       комитета Дрожжановского муниципального района РТ», заместитель председателя оргкомитета;

2.  Сироткина Л.В.- заместитель начальника МКУ «Отдел образования Исполнительного      комитета Дрожжановского муниципального района РТ» по учебно-методической работе;

3. Каримова Л.Ф.- методист по дошкольному воспитанию, председатель СПО работников образования и науки района;  МКУ «Отдел образования Исполнительного  комитета Дрожжановского муниципального района РТ»;

4.  Фаизова Д.Д. – воспитатель МБДОУ «Стародрожжановский детский сад №1 «Солнышко»  Дрожжановского муниципального района РТ»;

5. Салимзянова В.Р. – воспитатель МБДОУ «Стародрожжановский детский сад №2 «Сказка».

Жюри решило присвоить звание победителя  конкурса «Воспитатель года-2017» воспитателю МБДОУ «Стародрожжановский детский сад №2 «Сказка»» Полюшковой Виктории Владимировне. Желаем ей крепкого здоровья, замечательных воспитанников, радостных и удивительных событий, удачи и творческих успехов!!!

Зульфия Миннибаева, заведующая дет.садом №2 "Сказка"