В Дрожжановском районе РТ передали орден Мужества родителям погибшего участника СВО

25 октября 2024 г., пятница

Орден Мужества передали глава Дрожжановского района РТ Марат Гафаров и военный комиссар Буинского и Дрожжановского районов РТ Радик Тухфатуллин.

25 октября 2024 года, в Исполкоме Дрожжановского муниципального района РТ передали орден Мужества родителям погибшего участника специальной военной операции Наиля Сайдашевича Ахметова.

Церемония передачи Ордена Мужества собрала в одном зале руководителей, ветеранов боевых действий, юнармейцев, ветеранов и пенсионеров района.

Гельсяфрида Ахметова, мама погибшего бойца:

«В последний разговор он мне сказал: «Кто если не мы мама!». Он всегда был верен своему долгу. Мы гордимся сыном».

Глава района Марат Гафаров выразил слова  соболезнования и отметил, что память Наиля  будет жить вечно!

«Мы преклоняем головы перед мужеством наших героев и всегда будем помнить о них», - сказал Радик Тухфатуллин.

Военный комиссар выразил благодарность родителям за воспитание настоящего патриота.