Дрожжановские бойцы из зоны СВО прибыли в отпуск: один из них сразу же сделал предложение своей девушке

28 марта 2023 г., вторник

На встречу мобилизованных ребят прибыл и глава Дрожжановского района Марат Гафаров.

Сегодня, 28 марта 2023 года, после полугодовой службы мобилизованные из Дрожжановского района приехали домой в свои первые отпуска. Первая группа в числе 15-ти военнослужащих будут  находиться дома с родными ровно две недели.

Два автобуса с военнослужащими, которые также едут к себе домойв другие республики, сделал остановку на перекрестке Дуслык Дрожжанвского района. Здесь их ждали родные и близкие, главы сельских поселений, друзья и подруги.

–Ждем нашего папу. Очень соскучились,  - сказала жена мобилизованного.

На встречу  мобилизованных ребят прибыл и глава Дрожжановского района Марат Гафаров. Один из защитников Родины решил устроить своей девушке сюрприз. Прямо на остановке он сделал ей предложение.

Предложение руки и сердца стало полной неожиданностью.  Все происходило в присутствии всех встречающих и его мобилизованных сослуживцев. Возлюбленная ответила «Да».

Глава района Марат Гафаров поприветствовал военнослужащих с возвращением, молодым пожелал сохранить свою любовь на долгие годы. Отметил, что в ближайшие дни с ними будет организована встреча.

Напомним, согласно поручению Президента России Владимира Путина участники спецоперации получили возможность уходить в отпуск на 14 дней раз в полгода.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International