ФНС России бесплатно предоставит программное обеспечение для работы с электронной подписью, полученной в Удостоверяющем центре ФНС России

23 мая 2022 г., понедельник

  ФНС России объявляет о начале эксперимента по бесплатному предоставлению программного обеспечения налогоплательщикам - юридическим лицам (лицам, действующим без доверенности от имени юридического лица) и индивидуальным предпринимателям, получившим электронную подпись в Удостоверяющем центре ФНС России.

   В ходе эксперимента получить программное обеспечение можно бесплатно уже сейчас и до конца октября 2022 г. в рамках соглашений, достигнутых с ведущими отечественными разработчиками.
ФНС России приглашает принять участие в эксперименте и напоминает о необходимости получить электронную подпись тем налогоплательщикам, которые еще не воспользовались услугой УЦ ФНС России, в обязательном порядке до 31.12.2022!

Правила получения КЭП ЮЛ и ИП: 

Об эксперименте на официальной странице УЦ ФНС России:

   Более подробную информацию можно плучить на официальном сайте ФНС России nalog.gov.ru. Также можно обратиться по телефону Единого контакт-центра ФНС России: 8-800-222-2222.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International