февраля 2018 г.
четверг

Сегодня в Дрожжановском районе  районе прошел муниципальный этап республиканского конкурса профессионального мастерства работников образования, осуществляющих свою деятельность в учреждениях дополнительного образования детей.

Настоящая зима со снегом и морозами, грянувшие в территории Республики Татарстан после Старого Нового года поистине порадовало сельчан. Вед знает крестьянин, если зимою сухо и холодно, то летом будет сухо и жарко. Несмотря на то, что дневная температура в эти дни не опускается ниже -10 градусов, ночные морозы в Татарстане еще сохранятся - столбики термометров будут показывать — 15,-18°, сообщают синоптики.

Первые числа февраля – самые холодные дни года в центре России, сообщила "Российской газете" заведующая лабораторией Гидрометцентра Людмила Паршина. Среднесуточная температура составит около минус 10 градусов: ночью – минус 12, днем – минус 8.

В Дрожжаном с февраля стартует  районный фестиваль национальных культур «Наши таланты – родному краю» среди учреждений культуры, трудовых коллективов, агрофирм, организаций и предприятий Дрожжановского муниципального района.

Что нас ждёт в феврале: рост детских пособий и более удобные госуслуги

Расписание сеансов кинозала "Магия кино" районного дома культуры Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан

65 тыс. частных подворий РТ получат субсидии из-за падения закупочных цен на молоко