октября 2017 г.
среда

Накануне Дня народного единства, 3 ноября 2017 года, в каждом регионе страны пройдет культурно-просветительская акция «Большой этнографический диктант». В этом году мероприятие получило статус международного – к его проведению подключилось Россотрудничество. Поэтому проверить уровень этнографической грамотности смогут не только жители России, но и соотечественники за рубежом.

В центральную районную больницу Дрожжановского района  за последние годы  приехали работать более десяти  молодых специалистов. В этом году ряды молодых врачей пополнили ещё трое. С начинающими докторами встретился глава района Александр Шадриков.

Сегодня в Дрожжановском районе на базе Стародрожжановской сош №1 состоялся Форум юных граждан. Дрожжановский район стал двадцать первым районом, который принял гостей из Казани.