Телефонная «горячая линия» по вопросам соблюдения прав граждан в учреждениях уголовно-исполнительной системы

22 июля 2021 г., четверг

29 июля 2021 года, Уполномоченный по правам человека проводит «горячую линию» по вопросам соблюдения прав граждан с ограниченными возможностями здоровья.
   Получить исчерпывающую информацию, правовую консультацию, разъяснить спорные ситуации гражданам помогут представители Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан, Управления Федеральной службы исполнения наказаний Российской Федерации по Республике Татарстан, Общественной наблюдательной комиссии Республики Татарстан, Прокуратуры Республики Татарстан.
   Телефон «горячей линии»: (843) 236-00-71.
   Вы также можете направить свои вопросы в WhatsApp по номеру телефона +7 (939) 345-37-50.
Время консультации: с 09.00 до 15.00.