В Дрожжаном чествовали ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск

19 апреля 2021 г., понедельник

    17 апреля в зале заседаний Исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летию образования общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск по Республике Татарстан.

    Начальник отдела ОМВД России по Дрожжановскому району РТ, подполковник полиции Раиль Гатауллин, открывая мероприятие, поздравил всех ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск с праздником.

    -Сегодня двойной праздний, особенный день для вас,- начал  своё приветствие глава Дрожжановского муниципального района Марат Гафаров. – Этот праздник посвящен всем тем, кто долгое время служил во благо общества, интересов жителей района, защищая правопорядок, законность не жалея своих сил, своей энергии, своего времени. Разные времена были в истории России. Какие бы времена тяжелые не были, вы всегда были на страже закона, защищали интересы простых людей, боролись с преступностью, несмотря на большой риск и достойно справлялись с поставленной задачей перед вами. Вы всегда были примером подражания для молодого поколения. Я хочу выразить вам особые слова благодарности за ваш труд, за самоотверженность. Счастья вам, здоровья и долгих лет жизни,- сказал Марат Ринатович.

    Во время торжества за многолетнюю безупречную службу в системе МВД, за большой вклад в охране законности и правопорядка, активное участие в общественной жизни ветеранской организации, а также в нравственно-патриотическом воспитании молодых сотрудников органов внутренних дел и в связи празднованием 30-летия образования общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск по Республике Татарстан ветераны Дрожжановского отдела внутренних дел были награждены медалями, Благодарственными письмами.

    Награды вручили глава района Марат Гафаров, начальник отдела ОМВД России по Дрожжановскому району РТ Раиль Гатауллин и председатель совета ветеранов МВД по Дрожжановскому району  Фариз Шакиров.

    Полковник милиции в отставке Вазыйх Сатдинов и майор милиции Фаркат Шигапов были награждены медалями 90-летия со дня образования Дрожжановского района.  Председатель общественного совета при МВД России по Дрожжановскому району РТ Рамиль Абдрахманов, старшина полиции в отставке Сергей Кузьмин, старшина полиции в отставке Павел Архипов были награждены Благодарственными письмами главы администрации района. Их вручил глава района Марат Гафаров.

    Председатель Совета ветеранов МВД по Дрожжановскому району Фариз Шакиров награжден медалью Министерства внутренних дел РФ и Российского совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск; капитан внутренних войск Венера Алимова и капитан милиции Рафик Яфизов награждены Благодарственными письмами. Их вручил начальник отдела ОМВД России по Дрожжановскому району РТ Раиль Гатауллин.

    Подполковник полиции, начальник отдела ОМВД России по Дрожжановскому району РТ  Раиль Гатауллин, капитан внутренней службы в отставке Венера Алимова, майор полиции в отставке Наиля Зиганшина, старший сержант внутренней службы Дамиря Валеева, старшина милиции в отставке Иван Чамин, подполковник юстиции в отставке Роберт Юсупов, майор милиции в отставке Александр Шишкин, майор милиции в отставке Ирек  Халимов, майор милиции в отставке Фаркат Шигапов, капитан милиции в отставке Владимир Албутов, капитан милиции в отставке Рафик Яфизов, майор милиции в отставке Георгий Урлов, капитан милиции в отставке Валерий Михайлов, майор милиции в отставке Джевдет Хузеев, майор полиции в отставке Фанис Гайниев, лейтенант полиции в отставке Владимир Шумилов, старший лейтенант полиции Ильгам Якупов, прапорщик полиции в отставке Данир Мердеев, старший  прапорщик полиции в отставке Аркадий Артемьев, старшина полиции в отставке Павел Архипов, старшина полиции в отставке Сергей Кузьмин, старшина полиции в отставке Динар Шарафутдинов, старшина полиции в отставке Сергей Мосейкин, прапорщик полиции в отставке Ильдар Сибгатуллин, прапорщик милиции в отставке Владимир Кондратьев получили от рук Фариза Шакирова юбилейные знаки «30 лет общественной организации ветеранов ОВД и ВВ России».  

    Торжественное мероприятие, посвященное 30-летию образования общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск по РТ, закончилось совместным фото на память.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International