Делегация женщин Дрожжановского района принимает участие на торжестве в Казани

5 марта 2021 г., пятница

Сегодня в Казани в Большом концертном зале имени С.Сайдашева проходит торжественная встреча, посвященная Международному женскому дню 8 Марта и подведению итогов Республиканского конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд».

На встречу  приглашены знатные женщины Республики Татарстан - представители всех городов и районов республики, почетные гости, победители зональных туров конкурса, а также активисты и члены общественных организаций.

Этот конкурс общественного признания в Татарстане проводится уже более 20 лет, его учредителями и организаторами являются региональная общественная организация «Женщины Татарстана», Министерство труда, занятости и социальной защиты РТ, Уполномоченный по правам человека в РТ и Федерация профсоюзов РТ.

Из Дрожжановского района на торжественном мероприятии под руководством председателя совета женщин Зульфии Юсуповой принимают участие руководитель филиала АО "Татмедиа" Редакция газеты "Туган як" Резеда Замалтдинова, заслуженный работник культуры РТ Людмила Сердцева, директор МБОУ "Городищенская СОШ" Надежда Мокшина и заведующая ФАП Гульнара Хафизова.