Жительница села Малая Цильна Дрожжановского муниципального района Сария Каримовна Сабитова отметила свое 90-летие

13 января 2020 г., понедельник

Жительнице села Малая Цильна Дрожжановского района Сабитовой Сарие Каримовне сегодня исполнилось 90 лет.

В день юбилея именинницу поздравили заместитель Главы района Алексей Ярухин и Глава Малоцильнинского сельского поселения Гумер Халитов. Гости передали Сарие Каримовне поздравление от имени Президента РФ Владимира Путина и памятный подарок от имени Главы района Марата Гафарова.

Сария Каримовна родилась в селе Малая Цильна, в многодетной семье. Замуж вышла за своего односельчанина Фоата. К сожалению, он покинул этот мир очень рано, в 54 года.

Сария апа вырастила четверых детей. Все дети живут со своими семьями в деревне. Сама она проживает в семье сына Рината.

На сегодняшний день у юбиляра 12 внуков и 9 правнуков.