Справка по прогнозируемому классу пожарной опасности на территории Республики Татарстан

14 июля 2018 г., суббота

На 15.07.2018 года прогнозируется 2-4 классы пожарной опасности лесов.
1 класс пожарной опасности: не прогнозируется.
2 класс пожарной опасности лесов прогнозируется в 22 муниципальных образованиях: Агрызский, Актанышский, Алексеевский, Аксубаевский, Балтасинский, Дрожжановский, Елабужский, Заинский,  Лениногорский, Мамадышский, Мензелинский, Менделеевский, Нижнекамский, Новошешминский, Рыбно-Слободский, Сабинский, Кукморский, Тюлячинский, Тукаевский, Черемшанский,  Чистопольский МР и городской округ Набережные Челны.
Средняя (3 класс) пожарная опасность лесов прогнозируется в 15  муниципальных образованиях: Арский, Алькеевский, Альметьевский, Атнинский,  Бавлинский, Буинский, Бугульминский, Камско-Устинский, Муслюмовский, Нурлатский, Пестречинский, Лаишевский, Сармановский, Спасский, Тетюшский МР.
Высокая (4 класс) пожарная опасность лесов прогнозируется в 8 муниципальных образованиях: Апастовский, Азнакаевский, Верхнеуслонский, Высокогорский, Кайбицкий, Зеленодольский, Ютазинский МР и городской округ Казань.
Чрезвычайная (5 класс) пожарная опасность лесов: не прогнозируется.