Главный федеральный инспектор по РТ провёл приём граждан Дрожжановского района

28 июня 2018 г., четверг

Дрожжановцы, предварительно записавшиеся на прием, смогли лично задать свои вопросы главному федеральному инспектору по РТ Ренату Тимерзянову и получить компетентные ответы. Побеседовать с главным федеральным инспектором изъявили желание 11 человек. Каждый вопрос, с которым обратились к чиновнику жители района, он взял под свой контроль.

В частности, были обращения по фактам мошенничества, связанные с кредитами. Были вопросы, так же связанные с расследованием судебных дел.

В заключение приема ГФИ по РТ Ренат Тимерзянов добавил:

- Прием населения ведем по графику. Министерства, представители ведомств, депутаты, юристы и нотариусы также осуществляют приемы на базе приемной Президента РФ в РТ. Выезжаем и в районные центры, и в города республики, так как не у всех жителей республики есть возможность приехать в Казань. Все обращения принимаются в работу и направляются в соответствующие органы государственной власти.