Глава района Александр Шадриков чествовал передовых комбайнёров

9 октября 2017 г., понедельник

Перед праздником  работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности глава района Александр Шадриков чествовал передовиков жатвы района.

Напомним, накануне комбайнёры достигшие по намолоту зерна наивысших результатов были на приёме у Президента РТ  Р.Н.Минниханова.

А сегодня на очередном субботнем совещании в здании Исполнительного комитета Дрожжановского района были удостоены чести комбайнёры, занявшие 2-3 места, по намолоту зерна в период уборочной компании.

-Хвала вам и честь, -сказал глава района Александр Шадриков,  отмечая заслуги передовиков.-Отрадно и то, что по району намолочено 120 тысяч тонн зерна. Это высокий  результат, которого район добился в последние годы по сбору урожая.

Александр Шадриков вручил комбайнёрам Благодарственные письма и денежные премии.