Дрожжановцы обыграли буинцев по хоккею на траве

25 сентября 2017 г., понедельник

В спортивной школе "Батыр" Буинского района состоялась  игра по хоккею на траве.

Во встрече команд Буинского и Дрожжановского районов со счетом 5:2 победили дрожжановцы. Для буинцев это новый вид спорта. Его пропагандой в Дрожжановском районе и среди буинцев занимается Синсх Раджеш  Кумар. Сингх - травматолог, уже многие годы работает в районной больнице. В свободное от работы  время он спешит на игровое поле. За шесть месяцев в Дрожжаном  сплотил команды разных категорий.

Дрожжановцы играли в составе капитана команды  Сингх Раджеш Кумара, Низамова Радика, Мутина Сергея, Валиуллова Эмиля, Валиуллова  Нияза, Айнуллова  Альберта, Никитина Сергея. Поздравляем команду Дрожжановского района с победой и желаем дальнейших успехов!