Контактные данные телефонной «горячей» линии по вопросам порядка оказания бесплатной юридической помощи на территории Республики Татарстан

В Министерстве юстиции Республики Татарстан по средам с 9.00 до 11.00 по местному времени работает телефонная «горячая линия» по вопросам порядка оказания бесплатной юридической помощи на территории Республики Татарстан – (843) 223-02-13.

В рамках указанной «горячей линии» специалист Министерства юстиции Республики Татарстана - Фархуллина Наталья Николаевна консультирует граждан по вопросам порядка оказания бесплатной юридической помощи на территории Республики Татарстан (категории граждан, имеющие право на получение бесплатной юридической помощи; перечень документов, которые необходимо представить для получения бесплатной юридической помощи; время приема граждан адвокатами, являющимися участниками государственной системы бесплатной юридической помощи и другое).

Последнее обновление: 3 декабря 2014 г., 13:42