Ученица Матакской сош Дрожжановского района избрана помощником Уполномоченного по правам ребенка

21 апреля 2017 г., пятница

В этом году общественным помощником Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан в Дрожжановском Районе стала Бизунова Виктория Лимановна 
С 26 по 29 марта 2017 в Казани на базе ГАУ "Молодежный центр "Волга" Региональной общественной организацией "Совет детских организаций Республики Татарстан" совместно с Уполномоченным по правам ребенка в Республике Татарстан проводилась первая образовательная смена участников Проекта "Детская общественная приёмная". 
Ребят ждала насыщенная программа, но главным событием этой смены было вручение удостоверений Общественного помощника Уполномоченного по правам ребенка в РТ - Удачиной Гузель Любисовны. 
Смена была в основном направлена на ознакомление с проектом "Детской Общественной Приемной Республики Татарстан" и знакомства между общественными помощниками Уполномоченного по правам ребенка Республики Татарстан. Помимо этого, на смены проводились деловые игры, квесты, мастер-классы и тренинги. 
С помощью конкурсного отбора в каждом районе был выбран помощник Уполномоченного по правам ребенка. Выбранные помощники Уполномоченного по правам ребенка в РТ будут заниматься защитой прав детей, повышением правовой грамотности среди подростков и школьников и популяризация конвенции о правах ребёнка. А также вести просветительскую деятельность и доносить информацию об острых проблемах среди детей. 

Контактная информация: 
-Бизунова Виктория Лимановна 
-Матакская Сош "Имени Героя Советского Союза С.А.Уганина" 
-https://vk.com/victoriaaa000
-https://vk.com/dopdrzh
-Телефон: +7 962 575 9113
-vi.bizunova@icloud.com

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International