июля 2018 г.
среда

6 июля 2018 года в Центральном  парке села Старое Дрожжаное состоится семейный праздник - Парад детских колясок.

Утром и днем 5 июля 2018 г. на территории Республики Татарстан местами ожидается гроза с кратковременным усилением ветра до 17-22 м/с, локально возможен град.

3 июня Дрожжановский район с рабочим визитом посетили уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан Гузель Удачина и ответственный секретарь республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Илсояр Гарифуллина.

Уважаемые дрожжановцы! Сообщаем Вам о возможности размещения информации о работодателях, задерживающих выплату заработной платы и  выплачивающих ее в «конвертах»  в государственную информационную систему «Народный контроль» по направлению «Серый» рынок труда».

В зале заседания исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам техникума 2018 года.