июня 2018 г.
пятница

22 июня – в День Памяти и Скорби  участникам Великой Отечественной войны, проживающим в Дрожжановском  районе, были вручены медали «За доблестный труд».

26 июня 2018 года с 10.00 часов до 11.00 часов в здании Исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района, по адресу с. Старое Дрожжаное, ул. Центральная, дом 13, будет вести прием граждан депутат Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва Гайзатуллин Ринат Рауфович.

22 июня 2018 года с участием воспитанников ГКУ «Социальный приют для детей и подростков «Теплый дом»  Дрожжановского муниципального района  прошла  акция под названием  «В память павших в великих сражениях».

Во второй половине дня и вечером 23 июня 2018 года на территории Республики Татарстан и в г. Казани местами ожидается гроза с кратковременным  усилением ветра до 15-20 м/с.

22  июня, в День памяти и скорби на центральной площади у Вечного огня состоится мемориальная акция «Свеча памяти».

22 июня, в День памяти и скорби ветераны Дрожжановского района возложили венки к Монументу воинской и трудовой доблести и почтили память героев Великой Отечественной войны.