мая 2018 г.
суббота

19 мая в рамках Дня пионерии в Дрожжановском районе прошло торжественное  принятие учащихся 4 классов Стародрожжановской СОШ №1  в Союз Наследников Татарстана.

С 18 часов  19 мая до 18 часов 20 мая 2018 года на территории Республики Татарстан и по г. Казани ожидается кратковременный дождь, местами гроза, локально град.  Ветер юго-западный  8-13 м/с, местами порывами до 18 м/с, при грозе шквалистые усиления до 23 м/с.

Сегодня в Татарстане отмечается День печати. Этот праздник объединяет людей различных профессий - журналистов, редакторов, издателей, работников полиграфической промышленности, распространителей печатных изданий.

В Дрожжановском районе сегодня ранним утром состоялась торжественная отправка очередной партии новобранцев весеннего призыва.

Сегодня  18 мая в Поволжской государственной академии физической культуры и спорта  состоялся  Гала-концерт республиканского детского художественного фестиваля народного творчества «Без бергэ».

Сегодня в подворье краеведческого музея Дрожжановского района состоялось мероприятие "Ночь в музее".

Студент Чебоксарского государственного университета Артур Халилов принимает участие  на всероссийской студвесне в городе Ставрополе.

Фестиваль прошёл в  Татарской государственной филармонии.