апреля 2018 г.

Неблагоприятные метеорологические явления:

Всю нашу жизнь сопровождают памятные даты – личные, государственные, исторические, международные.

26 апреля в МБОУ «Алешкин-Саплыкская сош» Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан с учащимися 10-11 классов проводился парламентский урок с участием заместителя председателя Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике Гайзатуллина Рината Рауфовича.

26 апреля в рамках весенней недели добра в техникуме отраслевых технологий прошла лекция на тему «ВИЧ инфекция: правда и мифы».

24 апреля в Государственном Совете РТ состоялась торжественная церемония награждения победителей республиканских конкурсов детских рисунков, видеороликов, сочинений и эссе, состоявшихся в рамках «Парламентского урока – 2017».

Подарки адресованы участникам и инвалидам Великой Отечественной войны, а так же вдовам участников войны.