апреля 2018 г.
четверг

В музее П. Дементьева проведен познавательный час «Полёт в космос», посвященный дню космонавтики с дошкольниками Малоубеевского детского сада.

Аграрии Дрожжановского района приступили к одному из важнейших агротехнических мероприятий весенних полевых работ – внесению минеральных удобрений.

11 апреля 2018 в районном Доме культуры прошёл традиционный День призывника

С 23 по 29 апреля 2018 г. страны Европейского региона проведут Европейскую неделю иммунизации – ежегодное мероприятие, направленное на повышение осведомленности о важности иммунизации для здоровья и благополучия людей

День космонавтики в 2018 году отмечается 12 апреля. Ровно 57 лет назад прославленный летчик Юрий Гагарин совершил первый в истории полет в космос. Это событие стало революционным прорывом и грандиозной сенсацией в советской космонавтики, за которой следил весь мир.

Дрожжановская школьница заняла 3 место в конкурсе “Династии России"