НОВОСТИ


18
марта 2018 г.
воскресенье

Житель села Старое Дрожжаное ветеран Великой Отечественной войны Расыйх Яфизов  проголосовал на выборах Президента России.

Сегодня на избирательном участкуе №1369,  расположенном в  здании районного дома культуры села Старое Дрожжаное руководитель Исполкома Дрожжановского района Марат Гафаров проголосовал на выборах Президента Российской Федерации.

На территории данного села зарегистрировано 845 человек, достигших 18- летнего возраста.  Как и в прежних выборах и референдумах такие политические мероприятия проходят здесь при активном участии односельчан. Айваз Абязов в этом году назначен председателем избирательного участка .

В селе Старая и Новая Задоровка Алешкин-Саплыкского сельского поселения  число избирателей всего около 80. И для председателя и членов участковой избирательной комиссии сегодняшняя работа началась с 7.00 часов утра.

Жители Дрожжанвоского района  активно участвуют в процессе голосования на выборах Президента страны.

Сегодня 18 марта 2018 года  на избирательные участки в Дрожжановском районе  пришли молодые избиратели, голосующие впервые.

Во всех избирательных участках Дрожжановского района сегодня в день выборов Президента РФ  проходит акция #айданавыборы.

Живет в селе Новые Шигали Дрожжановского района  замечательная женщина — Тимофеева Елена Сергеевна. Родилась она в селе Дуваново.  В 1952 году замуж вышла за Николая из села Новые Шигали. К сожалению, муж умер рано, в  45 лет и оставила её одну с 6-ю детьми. Так и прожила она здесь всю жизнь, работала в  колхозе, подняла своих детей на ноги одна.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International