марта 2018 г.
вторник

16 марта 2018 года в Российской Федерации проводится очередной Всероссийский день бесплатной юридической помощи населению, объявленный Общероссийской общественной организацией «Ассоциация юристов России».

15 марта 2018 года в рамках акции #Весенняянеделядобра в Дрожжановском районе пройдёт День добрых дел.  В течении  дня пройдут мероприятия  посвященные благородным поступкам, помощи нуждающимся людям.

История появления Весенней Недели Добра  датируется 1997 годом, когда волонтеры решили организовать ряд общественных мероприятий с целью помочь людям, оказавшимся в сложных жизненных ситуациях.

Завтра 14 марта 2018 года в  10.00 ч.   пройдет торжественное мероприятие, слет передовиков сельскохозяйственной  отрасли Дрожжановского муниципального района по итогам 2017 года. Во время мероприятия планируется чествование  передовиков района в агропромышленном комплексе.

Сегодня, в районном доме культуры Дрожжановского района  состоялось публичное обсуждение дизайн-проекта  «Благоустройство эко-оврага в селе Старое Дрожжаное» в рамках Программы развития общественных пространств Республики Татарстан в 2018 году, где приняли участие жители района, работники предприятий и организаций, педагоги, врачи, молодёжь, а так же члены совета ветеранов, пенсионеры.