НОВОСТИ


12
марта 2018 г.
понедельник

Уважаемые налогоплательщики!

Cтартовала декларационная кампания

8 марта — это праздник весны, когда солнце начинает пригревать землю, на лесных проталинах расцветают подснежники и прилетают грачи. Все любят этот праздник. 

Неблагоприятные метеорологические явления

В ГСОК «Свияжские холмы» состоялся Республиканский Конгресс трудящейся молодежи «Будущее Татарстана строим вместе!».

Уважаемые жители Дрожжановского района! Сегодня пройдет проектный семинар, посвященный обсуждению проекта «Благоустройство эко-оврага» 

(Казань, 12 марта, «Татар-информ», Лилия Чанышева). За два года реализации программы развития общественных пространств в Татарстане благоустроили 184 парка и прибрежных территорий. 

10 марта на базе центра спортивной подготовки «Ялта-Зай» прошли соревнования по лыжным гонкам в рамках Спартакиады муниципальных служащих РТ.

Дни весенних праздников дрожжановцы провели с пользой для здоровья. Сегодня жители района стали участниками мероприятия «ГТО – всей семьей», которое прошло в спортзалах Дрожжановского многопрофильного лицея и плавательного бассейна «Акчарлак», в рамках муниципального этапа Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). 

«Добрая, отзывчивая, всегда готовая помочь и дать хороший совет», - так говорят о своей матери, свекрови и бабушке, дети, внуки, правнуки и  родственники Малики апа Миначевой, жительницы д.Старые Задровки Дрожжановского района, отметившей сегодня, 10 марта  2018 года свое 90-летие.

10 марта в г. Буинске прошел зональный этап VIII Республиканского фестиваля «ВАТАН». Фестиваль проводится в целях поиска и поддержки одаренных детей и талантливой молодежи, укрепления межнационального согласия и толерантности, сохранения национальных культурных традиций народов Республики Татарстан и профилактики экстремизма в молодежной среде. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International