февраля 2018 г.
понедельник

В одной из древнейших городов Республики Татарстан городе Елабуга с тысячелетней историей, прошли республиканские соревнования по национальной спортивной борьбе «Көрэш» среди юношей 2004-2005,2002-2003 годов рождения.

23 февраля 2018 года на хоккейной коробке села Старое Дрожжаное состоится межрайонный турнир по хоккею с шайбой среди мужских команд «Мемориал Загреева».

В спортивном зале Новоильмовской средней школы прошел XVIII межрегиональный открытый турнир по вольной борьбе посвященного памяти воина- защитника Александра Шуркина.

18 февраля 90 летие отметила очередная долгожительница Дрожжановского района села Нижние Подлесные Шигали Ольга Осипова.

17 февраля 2018 года  ветеран труда, труженик тыла, жительница села Чувашское Дрожжаное  Олимпиада Алексеевна Колпакова  отметила свой 90-летний юбилей.

Сегодня на центральном ледовом стадионе районного центра прошел турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2001 – 2004 годов рождения, где приняли участие команды сел Городище, Старое Дрожжаное, Старые Какерли, Малая Цильна и Старое Шаймурзино.